Lot de 2 pots d'apothicaire avec bouchon bombé

Lot de 2 pots d'apothicaire avec bouchon bombé, chaque pot peut contenir près de 60 cl et porte une étiquette : Phenosalylum & Colae Tinct

24 €

Prix :

24 €

Informations supplémentaires

Bon état

18 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Cafetière en cuivre

45 €

Presse-papier éléphant en laiton

25 €

Vase boule bleu en verre de Murano

60 €