Se connecter
Panier
Lot de 2 pots d'apothicaire avec bouchon bombé, chaque pot peut contenir près de 60 cl et porte une étiquette : Phenosalylum & Colae Tinct
Bon état
18 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Cafetière en cuivre
Presse-papier éléphant en laiton
Vase boule bleu en verre de Murano
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification