Se connecter
Panier
Lot de 2 pots d'apothicaires pouvant chacun contenir 17 cl. Chaque pot a son étiquette écrite à la main : Citrate de caféine & Brombydr. de Quinine
Bon état
12 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Peinture d'Hans Noordhoff 2003 intitulée "Composition abstraite"
Vase aux pivoines en émaux cloisonnés
Pot d'apothicaire en verre ambré de 0,50L
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification