Lot de 3 flacons d'apothicaire en verre foncé - chaque flacon peut contenir 13 cl.
Les dimensions du flacon avec la fermeture : 13 cm de haut et 4,5 cm de diamètre
18 €
Prix :
18 €
Informations supplémentaires
Bon état
Flacon avec fermeture : 13 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Ces produits
pourraient vous intéresser
Vendu
Service à thé marocain avec des grappes de raisin
40 €
Nouveau
Paire de pots d'apothicaire "Menthol" et "Kal. Parmagan."