Lot de 3 flacons d'apothicaire en verre foncé - chaque flacon peut contenir 13 cl.
Les dimensions du flacon avec la fermeture : 13 cm de haut et 4,5 cm de diamètre
18 €
Prix :
18 €
Informations supplémentaires
Bon état
Flacon avec fermeture : 13 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Ces produits
pourraient vous intéresser
Affiche du dessin animé "Building a building"
20 €
Figurine Mickey Fantasia en porcelaine
25 €
BD Nuts Bastogne - La Bataille des Ardennes en édition originale