Lot de 3 flacons d'apothicaire en verre foncé

Lot de 3 flacons d'apothicaire en verre foncé - chaque flacon peut contenir 13 cl. Les dimensions du flacon avec la fermeture : 13 cm de haut et 4,5 cm de diamètre

18 €

Prix :

18 €

Informations supplémentaires

Bon état

Flacon avec fermeture : 13 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Affiche du dessin animé "Building a building"

20 €

Figurine Mickey Fantasia en porcelaine

25 €

BD Nuts Bastogne - La Bataille des Ardennes en édition originale

15 €