Lot de 3 garnitures de cheminée

Garniture de cheminée en bronze comprenant une paire de chandeliers et une horloge. L'horloge n'est plus fonctionnelle et est purement décorative, les chandeliers bougent et manquent de stabilité (d'où le prix très bas).

80 €

Prix :

80 €

Informations supplémentaires

Etat correct (voir description)

Horloge : 24 cm de large sur 39 cm de haut - bougeoirs : 23 cm de large sur 43 cm de haut

Époque :

Début du 20ème siècle

Pays d'origine :

France

Ces produits

pourraient vous intéresser

Vendu

Lot de 2 pots d'apothicaire avec étiquette

10 €

BD Nuts Bastogne - La Bataille des Ardennes en édition originale

15 €

Briquet de la marque Zippo Democratic donkey USA

30 €