Se connecter
Panier
Lot de 3 pots d'apothicaire en verre transparent dont l'un a une étiquette intitulée "Chlorure de Calcium". Nous diminuons le prix car un des 3 pots a un éclat sur le couvercle.
Bon état - un éclat sur un couvercle
13 cm de haut
Époque :
20ème siècle
BD Zoulouland - les 14 premiers numéros
Boîte en cuivre étui pour l'écriture
Chien encrier en bronze doré
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification