Lot de 3 pots d'apothicaire en verre transparent

Lot de 3 pots d'apothicaire en verre transparent dont l'un a une étiquette intitulée "Chlorure de Calcium". Nous diminuons le prix car un des 3 pots a un éclat sur le couvercle.

20 €

16 €

Prix :

16 €

20 €

Informations supplémentaires

Bon état - un éclat sur un couvercle

13 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Vendu

BD Zoulouland - les 14 premiers numéros

120 €

Boîte en cuivre étui pour l'écriture

20 €

Chien encrier en bronze doré

25 €