Lot de 3 pots d'apothicaire en verre transparent dont l'un a une étiquette intitulée "Chlorure de Calcium". Nous diminuons le prix car un des 3 pots a un éclat sur le couvercle.
20 €
16 €
Prix :
16 €
20 €
Informations supplémentaires
Bon état - un éclat sur un couvercle
13 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Ces produits
pourraient vous intéresser
Vendu
BD Hannah - série complète des 3 numéros en édition originale