Lot de 4 flacons d'apothicaire en verre ambré plus clair

Lot de 4 flacons d'apothicaire en verre ambré plus clair. Chaque flacon peut contenir 28 cl.

22 €

Prix :

22 €

Informations supplémentaires

Bon état

16 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Présentoir à cigares avec boîte à musique intégrée

120 €

Chien encrier en bronze doré

25 €

Vendu

Petit flacon d'apothicaire avec bec verseur

5 €