Se connecter
Panier
Lot de 4 flacons d'apothicaire en verre ambré plus clair. Chaque flacon peut contenir 28 cl.
Bon état
16 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Présentoir à cigares avec boîte à musique intégrée
Chien encrier en bronze doré
Petit flacon d'apothicaire avec bec verseur
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification