Lot de 4 marionnettes de contes avec le clown

Marionnettes à main avec plusieurs personnages de contes. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.

15 €

Prix :

15 €

Informations supplémentaires

Très bon état

Environ 30 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Vendu

Lot de 3 flacons d'apothicaire en verre foncé

18 €

Pilon et mortier en laiton apothicaire

25 €

Figurine Minnie en porcelaine

25 €