Marionnettes à main avec plusieurs personnages de contes. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.
15 €
Prix :
15 €
Informations supplémentaires
Très bon état
Environ 30 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Ces produits
pourraient vous intéresser
Nouveau
Paire de pots d'apothicaire "Menthol" et "Kal. Parmagan."
15 €
Vendu
Flacon d'apothicaire avec bec verseur et gobelet en verre