Lot de 4 marionnettes de contes avec le crocodile

Marionnettes à main avec plusieurs personnages de contes. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.

15 €

Prix :

15 €

Informations supplémentaires

Très bon état

Environ 30 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Nouveau

Paire de pots d'apothicaire "Menthol" et "Kal. Parmagan."

15 €

Vendu

Flacon d'apothicaire avec bec verseur et gobelet en verre

10 €

15 €

Vendu

Livre-disque Disneyland : Pinocchio

6 €