Lot de 6 marionnettes Cendrillon

Marionnettes à main issues du film Cendrillon de Disney avec les personnages : Madame de Trémaine (la méchante belle-mère) - Cendrillon - Jack - Gus - la Fée Marraine - le prince Charmant. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.

25 €

Prix :

25 €

Informations supplémentaires

Très bon état

Environ 30 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Cadre photo en métal doré

20 €

Vendu

Sculpture violoniste

180 €

Vendu

Figurine Idéfix surpris de Leblon Delienne 128/1000

30 €