Se connecter
Panier
Marionnettes à main avec plusieurs personnages de contes. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.
Très bon état
Environ 30 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Splendide sapin en bois blanchi
Figurine Mickey en porcelaine
Figurine Mickey au téléphone Démons & Merveilles
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification