Se connecter
Panier
Lot de 2 flacons d'apothicaire avec bouchon plat pouvant chacun contenir 1L. Chaque pot a son étiquette : Bismuth Sibnitric & Natr. Boric.
Bon état
20 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Coupe Daventry en cristal Val Saint Lambert
Dessin portrait d'un ecclésiastique de Verwee-Eichenberger Marie-Louise
Lot de 3 garnitures de cheminée
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification