Se connecter
Panier
Lot de 2 flacons d'apothicaire avec bouchon plat pouvant chacun contenir 1L. Chaque pot a son étiquette : Bismuth Sibnitric & Natr. Boric.
Bon état
20 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Figurine Minnie en porcelaine
Fossile de fougère sur pierre foncée
Livre-disque Disneyland : la Belle et le Clochard
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification