Lot de 2 flacons d'apothicaire avec bouchon plat

Lot de 2 flacons d'apothicaire avec bouchon plat pouvant chacun contenir 1L. Chaque pot a son étiquette : Bismuth Sibnitric & Natr. Boric.

35 €

Prix :

35 €

Informations supplémentaires

Bon état

20 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Figurine Minnie en porcelaine

25 €

Fossile de fougère sur pierre foncée

30 €

Vendu

Livre-disque Disneyland : la Belle et le Clochard

6 €