Se connecter
Panier
Lot de 4 pots d'apothicaire en verre ambré. Chaque pot est composé d'un bouchon plat et fait 16 cl. Plusieurs lots de 4 sont disponibles !
Bon état
11 cm de haut et 5 cm de diamètre
Époque :
20ème siècle
Lot de 3 garnitures de cheminée
Paire de cadres africains représentant un couple
Grand pot d'apothicaire en verre ambré
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification