Se connecter
Panier
Lot de 4 pots d'apothicaire en verre ambré. Chaque pot est composé d'un bouchon plat et fait 16 cl. Plusieurs lots de 4 sont disponibles !
Bon état
11 cm de haut et 5 cm de diamètre
Époque :
20ème siècle
Pot pour le sel en céramique avec cuillère en bois
Dessin portrait d'un ecclésiastique de Verwee-Eichenberger Marie-Louise
Lot de 11 dessins de la Grand-Place de Bruxelles
a été ajouté à votre panier
Indiquer une adresse email de notification