Lot de 4 pots d'apothicaire en verre ambré

Lot de 4 pots d'apothicaire en verre ambré. Chaque pot est composé d'un bouchon plat et fait 16 cl. Plusieurs lots de 4 sont disponibles !

20 €

Prix :

20 €

Informations supplémentaires

Bon état

11 cm de haut et 5 cm de diamètre

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Nouveau

Pot pour le sel en céramique avec cuillère en bois

15 €

Dessin portrait d'un ecclésiastique de Verwee-Eichenberger Marie-Louise

90 €

Lot de 11 dessins de la Grand-Place de Bruxelles

180 €