Marionnettes à main issues du film La petite sirène de Disney avec les personnages : Ariel - Ursula - Triton (le père d'Ariel) - Eric - Polochon - Sébastien. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.
25 €
Prix :
25 €
Informations supplémentaires
Très bon état
Environ 30 cm de haut
Époque :
20ème siècle
Ces produits
pourraient vous intéresser
Figurine Mickey au téléphone Démons & Merveilles
80 €
Lot de 4 flacons d'apothicaire en verre ambré plus clair