Lot de 6 marionnettes La petite sirène

Marionnettes à main issues du film La petite sirène de Disney avec les personnages : Ariel - Ursula - Triton (le père d'Ariel) - Eric - Polochon - Sébastien. Les têtes sont en plastique dur et le corps est en tissu. Elles sont en très bon état (voir photos) malgré la production très vintage.

25 €

Prix :

25 €

Informations supplémentaires

Très bon état

Environ 30 cm de haut

Époque :

20ème siècle

Ces produits

pourraient vous intéresser

Figurine Mickey au téléphone Démons & Merveilles

80 €

Lot de 4 flacons d'apothicaire en verre ambré plus clair

22 €

Figurine Mickey Fantasia en porcelaine

25 €